Representantes

Clique nos nomes dos estados para encontrar o representante mais próximo de você.
  • Alagoas
    • Representante: Alagoas  
      Nome: Emerson Machado   Palm: 31- 97112-2507
      Contato: Machado e Costa Representações Ltda   Fax:
      E-mail: machadoecostarep@gmail.com   Celular: 82-9 9677-9392 / 82-98766-1503
  • Bahia
    • Representante: Gerente de Vendas Nordeste  
      Nome: Eduardo   Palm: 31-98466-2385
      Contato: Gerente de Vendas Nordeste   Fax:
      E-mail: eduardo@saudali.com.br   Celular:
    • Representante: Porto Seguro / Eunápolis  
      Nome: Camilo   Palm: 31-98436-8677
      Contato: Camilo de Almeida Brito   Fax:
      E-mail: milobrito@hotmail.com   Celular: 73-99993-2142
    • Representante: Teixeira de Freitas  
      Nome: Valdinei   Palm: 31-98489-2765
      Contato: TS Representações Ltda - ME   Fax:
      E-mail: valdinei.netes@yahoo.com.br   Celular: 73-99946-0980
    • Representante: Ilhéus / Itabuna  
      Nome: Cléber   Palm: 31-98466-2408
      Contato: Supino Representação   Fax:
      E-mail: csupinorepresentacao@hotmail.com   Celular: 73-98822-6570 / 73-99124-5757
    • Representante: Vitória da Conquista  
      Nome: Raul   Palm: 31-98433-9772
      Contato: Caja Representações LTDA   Fax:
      E-mail: cajarepresentacoes@ig.com.br   Celular: 77-98807-7322
    • Representante: Jequié  
      Nome: Paulo Cezar Matos dos Santos   Palm: 31-98433-9683
      Contato: Paulo Cézar   Fax:
      E-mail: paulocezar_paulinho@hotmail.com   Celular: 73-99115-1513
    • Representante: Itapetinga  
      Nome: George Reis dos Santos - Me   Palm:
      Contato: George   Fax: 77-3261-1644
      E-mail: georgereissantos@hotmail.com   Celular: 77-98815-1900
    • Representante: Região Metropolitana de Salvador  
      Nome: Supervisor de Vendas de Salvador   Palm: 31-98466-8774
      Contato: Marcos César   Fax: 71-99709-5247
      E-mail: marcoscof@saudali.com.br   Celular: 71-98430-6658
    • Representante: Salvador / Feira de Santana  
      Nome: SSF Representações Ltda   Palm: 31-99943-8780
      Contato: Rodrigo   Fax: 71-93226114
      E-mail: ssfrepresentacoes@hotmail.com   Celular: 71-99322-6114
    • Representante: Salvador  
      Nome: CMCN Representações e Serviços Ltda - ME   Palm: 31-98434-0353
      Contato: Carlos Alberto   Fax: 71-92633456
      E-mail: cmcnvc@gmail.com   Celular: 71-99267-1276
    • Representante: Salvador  
      Nome: Ricardo Marcio Reis Campos   Palm: 31-97142-0134
      Contato: Ricardo Marcio Reis Campos   Fax: 71-81265658
      E-mail: rh_representacoes@yahoo.com.br   Celular: 71-98873-7763
    • Representante: Salvador  
      Nome: Clodoaldo Almeida da Silva   Palm: 31-98466-8863
      Contato: Clodoaldo Almeida da Silva   Fax:
      E-mail: clodoaldorepresentante@hotmail.com   Celular: 71-98418-7470
    • Representante: Salvador  
      Nome: Rhema Representaçoes Ltda -ME   Palm: 31-98433-8555
      Contato: Renilton   Fax: 71-3230-5855
      E-mail: rhemarep@hotmail.com   Celular: 71-99996-2865
    • Representante: Santo Antônio de Jesus  
      Nome: ECP dos Santos RepresentaçõesLtda   Palm:
      Contato: Edi Carlos   Fax:
      E-mail: delindo@hotmail.com   Celular: 75 - 98122-8451
    • Representante: Salvador  
      Nome: Kael Representações   Palm: 31-97142-0191
      Contato: Elísio   Fax: 71-3452-5082
      E-mail: kaelrepresenta@uol.com.br   Celular: 71-9971-0709
    • Representante: Salvador  
      Nome: Ivison   Palm:
      Contato: Ivison de Oliveira Bonfim Ltda   Fax:
      E-mail: ivisonob@hotmail.com   Celular: 71-98548-4353
    • Representante: Feira de Santana  
      Nome: A.C.Miranda dos Santos e Cia Ltda   Palm: 31-98466-8742
      Contato: Antônio Carlos   Fax: 75-99963380
      E-mail: myrellarepresentacoes@gmail.com   Celular: 75-98112-7572
    • Representante: Salvador  
      Nome: Edson dos Santos Florentino - ME   Palm: 31-99989-3121
      Contato: Edson   Fax:
      E-mail: edsonsflo@ig.com.br   Celular: 71-99374-6809 / 71-98620-4661
    • Representante: Feira de Santana e Região  
      Nome: Kleber Gordiano Tavares - Me   Palm:
      Contato: Kleber   Fax:
      E-mail: klebergt36@gmail.com   Celular: 75-99936-5945 / 75-99126-9636
    • Representante: Bom Jesus da Lapa  
      Nome: Adinelton Vieira Mendes Representaçòes -ME   Palm: 31 - 99519-5189
      Contato: Adinelton Vieira   Fax:
      E-mail: neltonlapa@hotmail.com   Celular: 77 - 99129-1601 / 9800-7445
    • Representante: Natal  
      Nome: Marcos e Iara   Palm: 31-97142-0289
      Contato: M Monçores Representações Ltda   Fax: 84-3208-9533/3208-2558
      E-mail: mmoncoresrep@yahoo.com.br   Celular: 84-98186-0016
  • Ceará
    • Representante: Fortaleza  
      Nome: Kátia e Mel   Palm: 31-99894-3168
      Contato: KV Pessoa Crespo Representações   Fax: 85-3476-2507 / 85-99860186
      E-mail: kp.representa@hotmail.com   Celular: 85-99900-7408 / 85-98874-0186
  • Distrito Federal
    • Representante: Brasília  
      Nome: Supervisão de Vendas DF   Palm: 31-98466-9930
      Contato: Saulo   Fax:
      E-mail: saulopl@saudali.com.br   Celular: 61-8453-3541
    • Representante: Brasília  
      Nome: Gerente de Vendas   Palm: 31-99989-2901
      Contato: Adriano Pacheco   Fax:
      E-mail: adrianomp@saudali.com.br   Celular:
    • Representante: Brasília (Redes Supermercadistas)  
      Nome: R&B Representações Comerciais Ltda   Palm: 31-98466-8043
      Contato: Clarival   Fax: 61-3047-8837
      E-mail: clarival_rocha@hotmail.com   Celular: 61-347-5150
    • Representante: Guará  
      Nome: Representante Saudali   Palm: 31-97142-0167
      Contato: Valdete Rabello   Fax: 31-84660756
      E-mail: valdeterabello@gmail.com   Celular: 61-9971-7211
    • Representante: Samambaia  
      Nome: Francisca De Almeida Costa Melo Filha   Palm: 31-98436-7763
      Contato: Francisca   Fax:
      E-mail: franciscaafilha24@gmail.com   Celular: 61-9275-6431
    • Representante: Brasília  
      Nome: Representante Saudali   Palm: 31-98437-9998
      Contato: José Luiz   Fax: 61-9849-0060
      E-mail: zeluizlegal@gmail.com   Celular: 61-9527-6969
    • Representante: Lago / Asa Norte / Sobradinho e outras  
      Nome: Representante Saudali   Palm: 31-99614-6024
      Contato: Cláudia   Fax: 61-8134-1949
      E-mail: claudiammsousa@hotmail.com   Celular:
    • Representante: Recanto das Emas / Riacho Fundo II / Samambaia Norte  
      Nome: Representante Saudali   Palm: 31-99520-3056
      Contato: Edilvan   Fax:
      E-mail: edilvangb@saudali.com.br   Celular: 61-9288-2595
    • Representante: Brasília  
      Nome: Representante Saudali   Palm: 31-97129-8922
      Contato: Glauciane   Fax:
      E-mail: glaucianescb@saudali.com.br   Celular:
    • Representante: Brasília  
      Nome: Representante Saudali   Palm: 31-99760-1673
      Contato: Renata   Fax:
      E-mail: renatamsm@saudali.com.br   Celular:
    • Representante: Brasília  
      Nome: Autônomo   Palm: 31-99541-9227
      Contato: Juscelino   Fax:
      E-mail: juscelino.saudali@gmail.com   Celular: 61-9140-8787
    • Representante: Brasília  
      Nome: Autônomo   Palm: 31-97154-3127
      Contato: Bruno Silva   Fax:
      E-mail: bruno.saudali@gmail.com   Celular: 61-9260-3452
    • Representante: Brasília  
      Nome: Autônomo   Palm: 31-98466-9892
      Contato: Luiz Marcos   Fax: q
      E-mail: fidyk.saudali@gmail.com   Celular: 61-8474-9006
    • Representante: Brasília  
      Nome: Antônio Harrisson   Palm: (31) 97134-3127
      Contato: Antônio Harrisson Freires da Cunha Representações - ME   Fax: (61) 3358-8421
      E-mail: harrisson.saudali@gmail.com   Celular: (61) 8509-9660
    • Representante: Brasília  
      Nome: Sérgio   Palm: 31-97161-6935
      Contato: Tannous Representações Eireli - ME   Fax:
      E-mail: sergio01.saudali@gmail.com   Celular: 61-98442-7577
    • Representante: Brasília  
      Nome: Paulo Otávio   Palm: 31-99778-2724
      Contato: Autônomo   Fax:
      E-mail: paulootavio.saudali@gmail.com   Celular: 61-8465-4856
  • Espírito Santo
    • Representante: Jacaraípe – Supervisor de Vendas Espírito Santo  
      Nome: Cláudio   Palm: 31-98466-9487
      Contato: Supervisor de Vendas Espírito Santo   Fax:
      E-mail: claudio@saudali.com.br   Celular: 27-99866-9487
    • Representante: Vila Velha  
      Nome: Paulo Cézar   Palm: 31-98436-1615
      Contato: Sadnev Representações Ltda   Fax: 27-3389-3449
      E-mail: sadnev.rp@gmail.com   Celular: 27-99972-6676
    • Representante: Cachoeiro de Itapemirim  
      Nome: Sílvio e Helvécio   Palm: 31-98433-8769
      Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax:
      E-mail: silviolievoree@hotmail.com   Celular: 28-99959-6225
    • Representante: Nova Venécia  
      Nome: Pedro   Palm: 31-98402-0832
      Contato: Representações Biancardi Ltda   Fax:
      E-mail: pedrobiancardi@hotmail.com   Celular: 27-9948-0956
    • Representante: Venda Nova dos Imigrantes  
      Nome: Josiany   Palm: 31-98459-0034
      Contato: Sules Com. De Representação Ltda   Fax:
      E-mail: josirepre@yahoo.com.br   Celular: 27-99788-7191 / 27-99788-7188
    • Representante: Serra  
      Nome: Edno   Palm: 31-98466-4854
      Contato: Edino Antonio Prasser - ME   Fax:
      E-mail: pinhoprasser@gmail.com   Celular: 27-99908-1448
    • Representante: Vitória  
      Nome: Mauro   Palm: 31-98437-1362
      Contato: M M F Representações Ltda - EPP   Fax: 27-3223-0646
      E-mail: mmfrepresentacoes@gmail.com   Celular: 27-99981-6841
    • Representante: Domingos Martins / Afonso Cláudio  
      Nome: Bairros   Palm: 31-97142-0268
      Contato: Representações   Fax: 28-3546-0129
      E-mail: representacoesbairros@gmail.com   Celular: 28-99984-4615
    • Representante: Sooterama / Linhares / Aracruz  
      Nome: Aguilar   Palm: 31-99517-4314
      Contato: Aguilar Conceição Ferriera   Fax:
      E-mail: aguilarvendas@gmail.com   Celular: 27-99846-9368
    • Representante: Pedro Canário / Jaquaré  
      Nome: Henry   Palm: 31-99841-7357
      Contato: H.F Bernardina Henry   Fax:
      E-mail: henry_guriri@hotmail.com   Celular: 27-99796-1103
    • Representante: Guarapari / Litoral Sul  
      Nome: Adriano da Silva   Palm: 31-97161-6935
      Contato: Adriano da Silva 11355970733   Fax:
      E-mail: distribuidoraasafe@hotmail.com   Celular: 28-99988-5569
    • Representante: Colatina  
      Nome: Riva   Palm: 31-98437-8262
      Contato: Er Serviços - Eirele ME   Fax: 27-3721-4304
      E-mail: rivarepresentacoesltda@gmail.com   Celular: 27-9957-4260
    • Representante: Vitória  
      Nome: Rolan   Palm: 31-98466-9322
      Contato: Rolan Jesus Nunes   Fax: 27-3322-8158
      E-mail: rolanjesus@yahoo.com.br   Celular: 27-99275-2471
    • Representante: Vitória – Gerente de Vendas  
      Nome: Eduardo   Palm: 31-98466-2385
      Contato: Gerente de Vendas do Espírito Santo   Fax:
      E-mail: eduardo@saudali.com.br   Celular:
    • Representante: Guarapari / Litoral Sul  
      Nome: Wilian   Palm:
      Contato: Maciel & Rocha Representações Ltda-ME   Fax:
      E-mail: willian.maciel26@hotmail.com   Celular: 28-99977-5681
  • Goiás
    • Maranhão
      • Representante: Maranhão  
        Nome: Barros Representações de Gêneros Alimentíceos   Palm:
        Contato: José Ribamar Barros   Fax:
        E-mail: joseribamarbarros@yahoo.com.br   Celular: 98-8123-1660 / 8835-5555
    • Minas Gerais
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte – Supervisor de Vendas  
        Nome: Marcus Paraíso   Palm: 31-98466-9613
        Contato: Supervisor de Vendas   Fax:
        E-mail: marcusp@saudali.com.br   Celular:
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte (Região Centro Sul)  
        Nome: Representante Saudali   Palm: 31-98459-0552
        Contato: Daniela   Fax:
        E-mail: daniferreira2006@gmail.com   Celular: 31 -99154-4495
      • Representante: RMBH – Sabará/Caeté  
        Nome: Ediler   Palm: 31-98434-1405
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax: 31-3671-8526
        E-mail: ediler.repres@yahoo.com.br   Celular: 31-98654-2593
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte (Rede Supermercadista)  
        Nome: Paulo Cézar   Palm: 31-98466-9912
        Contato: PC Representações Comercias   Fax: 31-3471-2079
        E-mail: paulocbh@uol.com.br   Celular: 31-98784-8031
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte  
        Nome: Glória   Palm: 31-98466-2098
        Contato: ZEM Representações Ltda   Fax: 31-3494-3664
        E-mail: gloriabhz@yahoo.com.br   Celular: 31-98888-3664
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte (Rede Supermercadista)  
        Nome: Fernando   Palm: 31-97142-0224
        Contato: Maria Helena Representações Ltda EPP   Fax: 31-3441-1412
        E-mail: fdm-vendas@hotmail.com   Celular: 31-98980-3267
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte (Região Centro-Sul)  
        Nome: Marcelo   Palm: 31-98459-2016
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: marceloassis909@gmail.com   Celular: 31 -99437-5662
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte (Pampulha/ Regional Norte)  
        Nome: Fernando   Palm: 31-99619-3284
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: fernandoandradebh@yahoo.com.br   Celular: 31- 99695-0561
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte (Centro Sul)  
        Nome: Rodrigo   Palm: 31-99943-8780
        Contato: SSF Representações LTDA   Fax:
        E-mail: ssfrepresentacoes@hotmail.com   Celular: 071- 99322-6114
      • Representante: RMBH – (Nova Lima/ Raposos/ Rio Acima)  
        Nome: Jackson   Palm: 31-98459-5571
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: jacksonqueiroz_rafael@hotmail.com   Celular: 31 -99950-0633
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte (Centro-Sul)  
        Nome: Simone   Palm: 31-99808-8664
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: simonefenix@yahoo.com.br   Celular: 31-98650-7097
      • Representante: RMBH – Sete Lagoas/Matozinhos  
        Nome: Maria Tereza   Palm: 31-98466-8769
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: mtereza71@gmail.com   Celular: 31-99916-2519
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte (Caiçara)  
        Nome: Ricardo Andrade   Palm: 31-97144-6846
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: ricardoandradecampos@gmail.com   Celular: 31-99812-1124
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte (Floresta)  
        Nome: Naiara   Palm: 31-97149-4223
        Contato: NaiaraRepresentante Saudali   Fax:
        E-mail: naiaraaf@saudali.com.br   Celular: 31-98849-5252
      • Representante: RMBH – Santa Luzia / Lagoa Santa  
        Nome: Fabiano   Palm: 31-98466-9472
        Contato: Representação Souza e Graças Ltda   Fax: 31-3634-1852
        E-mail: fabianoibkk@gmail.com   Celular: 31-98626-6290
      • Representante: RMBH – Ribeirão das Neves / Venda Nova  
        Nome: Lealcei   Palm: 31-99803-8204
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: lealceicramer.vendas@hotmail.com   Celular: 31-99689-1213
      • Representante: RMBH – Lagoa Santa / Vespasiano  
        Nome: Luiz   Palm: 31-99521-6623
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax:
        E-mail: luizclaudiodemoura@yahoo.com.br   Celular:
      • Representante: RMBH – Contagem  
        Nome: Lavinnya   Palm: 31-97134-4012
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: lavinnya@saudali.com.br   Celular:
      • Representante: RMBH – Venda Nova  
        Nome: Washington   Palm: 31-99815-1324
        Contato: Washington Marques da Silva-ME   Fax:
        E-mail: wmarques4@hotmail.com   Celular:
      • Representante: RMBH – BH (Carlos Prates / Padre Eustáquio e Jardim Alvorada)  
        Nome: Marco Aurélio   Palm: 31-99617-8620
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax:
        E-mail: carvalho.represaudali@gmail.com   Celular:
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte  
        Nome: Gerente de Vendas   Palm: 31-99989-2901
        Contato: Adriano Pacheco   Fax:
        E-mail: adrianomp@saudali.com.br   Celular:
      • Representante: RMBH – Ribeirão das Neves / Esmeraldas  
        Nome: Fernando Carvalho   Palm: 31-99692-5363
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax:
        E-mail: carvalhofernando357@gmail.com   Celular: 31-99846-1740
      • Representante: RMBH – Brumadinho / Ibirité / Mário Campos  
        Nome: Jader   Palm: 31-99691-6471
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax:
        E-mail: jaderpires013@gmail.com   Celular: 31-99344-4101
      • Representante: RMBH – Ceasa e Grandes Contas  
        Nome: Domingos Gomes   Palm: 31-99940-4680
        Contato: Geovane Ferreira Representações Comerciais LTDA   Fax:
        E-mail: domingosgr@hotmail.com   Celular: 31-99940-4680
      • Representante: RMBH – Belo Horizonte  
        Nome: Kendi Leal Okumura   Palm:
        Contato: Mario Okumura   Fax: 31-3047-0444
        E-mail: mariookumura@gmail.com   Celular: 31-99192-8038
      • Representante: RMBH – Barreiro/Santa Helena/ Marajó  
        Nome: Jarrão   Palm: 31-99958-0652
        Contato: Sarrafo de Além Paraíba   Fax: 31-3333-6107
        E-mail: jarraozamboni@yahoo.com.br   Celular: 31-97185-5840
      • Representante: RMBH – Contagem  
        Nome: Jarico   Palm: 31 9 9782-9391
        Contato: Vien Comércio e Representações LTDA   Fax:
        E-mail: jaricobrito@yahoo.com.br   Celular: 31-97510-4645
      • Representante: RMBH – Riberião das Neves / Esmeraldas  
        Nome: Cláudio   Palm: 31 9 9785-6324
        Contato: Fernandes Souza Representação Comercial Ltda   Fax:
        E-mail: claudiologistica@yahoo.com.br   Celular: 31-98906-9834 / 97514 -4944
      • Representante: Barbacena – Supervisor de Vendas  
        Nome: Frederico Rocha   Palm: 31-98466-8760
        Contato: Supervisor de Vendas Sul e Centro Oeste de Minas   Fax: 32-3333-1672
        E-mail: fredrochasup@gmail.com   Celular:
      • Representante: Barbacena  
        Nome: Rômulo   Palm: 31-98466-5301
        Contato: Rômulo R. A . Jacome   Fax: 32-3332-1105
        E-mail: representacoesjacome@yahoo.com.br   Celular: 32-99105-8654
      • Representante: Varginha  
        Nome: Alex   Palm: 31-98466-0737
        Contato: Brito & Souza Representações ltda   Fax:
        E-mail: alex.hsouza@yahoo.com.br   Celular: 35-99955-4012
      • Representante: Muzambinho  
        Nome: Jorge   Palm: 31-98466-8450
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax: 35-3571-3406
        E-mail: jorgemuzambinho@yahoo.com.br   Celular: 35-98414-6554
      • Representante: Machado / Alfenas  
        Nome: Nilton   Palm: 31-98489-5349
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax:
        E-mail: juniormachado51448@hotmail.com   Celular: 35-98814-9889
      • Representante: Caxambu  
        Nome: Paulo Cézar   Palm: 31-98466-2187
        Contato: Costa & Silva Repres Comerciais Ltd   Fax: 35-3341-4819
        E-mail: costaesilvarep@yahoo.com.br   Celular: 35-99113-9665
      • Representante: Passos  
        Nome: Leonardo Rosa   Palm: 31-98402-6645
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax: 35-9953-9556
        E-mail: leonardorosa15@hotmail.com   Celular: 35-99170-2268
      • Representante: Cambuquira  
        Nome: Wagner Ponzo de Souza   Palm: 31-98466-8700
        Contato: Wagner Ponzo de Souza   Fax:
        E-mail: wagnerponzo@ymail.com   Celular: 35-99946-3343
      • Representante: Poços de Caldas  
        Nome: Lucivaldo   Palm: 31-98466-2174
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax: 35 3721-3625
        E-mail: rodrigueseldorado@hotmail.com   Celular: 35 -98807-8203
      • Representante: Passa Quatro  
        Nome: Giovani   Palm: 31-99780-9683
        Contato: Oliveira Pinto Representações Comerciais   Fax: 35-3343-1746
        E-mail: geovaneop@yahoo.com.br   Celular: 35-98839-2505
      • Representante: Lavras  
        Nome: Rúbia   Palm: 31-99606-6564
        Contato: Rúbia Carla Pereira & Cia   Fax: 35-3821-7264
        E-mail: rubiacplavras@yahoo.com.br   Celular: 35-99821-8279
      • Representante: Formiga  
        Nome: Samirys   Palm: 31-98466-2346
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax:
        E-mail: samiryscristina@hotmail.com   Celular: 37-99192-1425
      • Representante: Borda da Mata / Extrema  
        Nome: Rodrigo Diniz   Palm: 31-99809-8764
        Contato: Rodrigo Diniz Campos Junior - ME   Fax:
        E-mail: representacoesdinizjr@gmail.com   Celular: 35-99954-5514
      • Representante: Divinópolis  
        Nome: Frederico   Palm: 31-98466-9914
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: fred.ipiranga@bol.com.br   Celular: 37-99158-0273
      • Representante: São João Del Rei  
        Nome: Osmar Calzavara Filho   Palm: 31-98459-5894
        Contato: Osmar Calzavara Filho   Fax: 32-3371-5280
        E-mail: osmar.cfilho@yahoo.com.br   Celular: 32-98400-2233 / 32-93322-6120
      • Representante: Juatuba / Florestal / Pará de Minas e Pitangui  
        Nome: Representante Saudali   Palm: 31-99704-4034
        Contato: Giovanni   Fax:
        E-mail: giovannigigi@oi.com.br   Celular: 37-99922-7257
      • Representante: Itajubá  
        Nome: Luciano   Palm: 31-98458-8522
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos (COOPERNAC)   Fax:
        E-mail: lucianosaudali@gmail.com   Celular: 35-99742-7252 / 35-99947-5135
      • Representante: Varginha  
        Nome: Flaviana   Palm: 31-99580-1321
        Contato: Flaviana Garcia de Moura Ribeiro   Fax:
        E-mail: flamouraribeiro@hotmail.com   Celular: 35-99886-7375 / 35- 98800-7375
      • Representante: Pouso Alegre  
        Nome: Luciano Guilherme da Trindade   Palm: 31-99580-5304
        Contato: Luciano Guilherme da Trindade - ME   Fax:
        E-mail: representacoestrindadelgt@gmail.com   Celular: 35-98878-7881 / 35-9973-8483
      • Representante: Nova Serrana  
        Nome: Giovani José   Palm: 31-9843-0155
        Contato: Giovani José Neves   Fax:
        E-mail: giovanisqp@hotmail.com   Celular: 37-99936-3130
      • Representante: Oliveira  
        Nome: Anderson de Oliveira Navegantes   Palm: 31-97141-9980
        Contato: Anderson de Oliveira Navegantes   Fax:
        E-mail: anderson123navegantes@hotmail.com   Celular: 37-99865-3360
      • Representante: Belo Horizonte – Supervisor Vale do Aço e Norte de Minas  
        Nome: Valter   Palm: 31-98466-8750
        Contato: Supervisor Vale do Aço e Norte de Minas   Fax: 31-3441-3157
        E-mail: valter@saudali.com.br   Celular:
      • Representante: Teófilo Otoni  
        Nome: Robson   Palm: 31-98466-2368
        Contato: Doval Comércio e Representações Ltda   Fax: 33-3522-2589 / 33-3522-1160
        E-mail: robsondoval@yahoo.com.br   Celular:
      • Representante: Montes Claros  
        Nome: Ernane e Jaqueline   Palm: 31-98466-2198
        Contato: Baluarte Representações   Fax: 38-3212-8561
        E-mail: ernanepalhares@yahoo.com.br   Celular: 38-99963-8128 / 38- 8821-8128
      • Representante: João Monlevade  
        Nome: Luiz Henrique   Palm: 31-98466-2173
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax: 31-3852-5580
        E-mail: luizhenrique_jm@yahoo.com.br   Celular: 31-98751-4476
      • Representante: Araçuaí / Almenara  
        Nome: Júlio   Palm: 31-98466-0759
        Contato: Guima Repres de Prod Alimenticios Ltda   Fax: 33-3521-1351
        E-mail: juliomuccio@yahoo.com.br   Celular: 33-98422-3640 / 33-8877-2088
      • Representante: CarlosChagas / Nanuque  
        Nome: Adão Carlos   Palm: 31-98466-2414
        Contato: Adão Carlos Ramos   Fax: 33-3624-2596
        E-mail: adcarlos2013@hotmail.com   Celular: 33-98808-3903
      • Representante: Pirapora  
        Nome: Walison Pereira de Queiroz   Palm: 31-98466-9932
        Contato: Walison Pereira de Queiroz   Fax: 38-37413019
        E-mail: qwalison@yahoo.com.br   Celular: 38-99755014
      • Representante: Bocaiúva  
        Nome: Rafa   Palm: 31-99645-1829
        Contato: Rafa Oliveira Representação Comercial Ltda   Fax: 38-3251-4134
        E-mail: rafael-0206@hotmail.com   Celular: 38-98425-7687
      • Representante: Salinas  
        Nome: Mauro César   Palm: 31-98466-9205
        Contato: N.G. Representações   Fax:
        E-mail: maurocesar4@hotmail.com   Celular: 38-99908-9263 / 38-99194-2312
      • Representante: Ipatinga e região  
        Nome: Alisson Antônio   Palm: 31-98783-9615
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: alisonbar1959@gmail.com   Celular:
      • Representante: Coronel Fabriciano e região  
        Nome: Jorge Agostinho   Palm: 31-98582-0043
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: jorge1agostinho@hotmail.com   Celular:
      • Representante: Montes Claros  
        Nome: Elieses   Palm: 31-99697-1384
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: eli_ferdinando@hotmail.com   Celular: 38-98409-6579 / 38-99166-1617
      • Representante: Resplendor e região  
        Nome: Stênio Araújo   Palm: 31-99704-7185
        Contato: Stenio Arauju da Cunha- ME   Fax: 33-3267-2855
        E-mail: steniosma@hotmail.com   Celular: 33-98803-6977
      • Representante: Três Maria / Paracatu / Unai  
        Nome: Josiane e Junio   Palm: 31-98466-5162
        Contato: Josiane Aparecida Gonçalves Queiroz - ME   Fax: 38-37412566
        E-mail: junioqueiroz@hotmail.com   Celular: 38-99931-0541
      • Representante: Itabira  
        Nome: Antônio Carlos   Palm: 31-99548-5342
        Contato: Antônio Carlos Chagas Representações Ltda   Fax:
        E-mail: antoniochagas.vendas@hotmail.com   Celular: 31-97103-4278 / 31-99736-8612
      • Representante: Montes Claros  
        Nome: Eliane Batista Silva   Palm: 31-99694-9071
        Contato: Eliane Batista Silva - ME   Fax:
        E-mail: eliane.batista.silva@gmail.com   Celular:
      • Representante: São Francisco / Januária / Brasília de Minas  
        Nome: Roberto   Palm: 31-99742-0941
        Contato: R.S.O Representações Ltda   Fax: 38-3214-1034
        E-mail: roberto.minas@hotmail.com   Celular: 38-99740-5256
      • Representante: Curvelo  
        Nome: Agnaldo Messias   Palm: 31-99705-2663
        Contato: Agnaldo Messias da Silva- ME   Fax:
        E-mail: agnaldomessias@ymail.com.br   Celular: 38-99828-4213
      • Representante: Ipatinga / Antônio Dias / Timóteo  
        Nome: Welton Espedito de Oliveira   Palm: 31-99702-1493
        Contato: Welton Espedito de Oliveira   Fax:
        E-mail: weltonoliveiraespedito@hotmail.com   Celular: 31-98567-0512
      • Representante: Governador Valadares  
        Nome: Marcos Antônio Brandão   Palm: 31 - 99650-5705
        Contato: Marcos Antonio Brandao de Sousa   Fax:
        E-mail: marcos.brandao@ymail.com   Celular: 33 - 98893-6654
      • Representante: Janaúba / Porteirinha  
        Nome: Marcos Saulo   Palm: 31-99632-9184
        Contato: Mural Representações Ltda -ME   Fax:
        E-mail: marcosauloab@hotmail.com   Celular: 38-99940-8912
      • Representante: Patos de Minas  
        Nome: Wanderlei   Palm: 31-98466-9888
        Contato: All Seven Representações Ltda ME   Fax: 34-3823-2847
        E-mail: wanderleiallseven@yahoo.com.br   Celular: 34-99185-5560
      • Representante: Araxá  
        Nome: Jadir Eustaquio Borges Ltda   Palm: 31-98466-9837
        Contato: Parceria Contratada Representações Ltda - ME   Fax: 34-3662-9426
        E-mail: jadireb@terra.com   Celular: 34-98833-2847
      • Representante: Frutal / Campo Florido  
        Nome: Leonardo   Palm: 31-98466-9835
        Contato: Mengatto & Ferreira Representações Ltda   Fax: 34-3421-3473
        E-mail: mengattorepresentacoes@hotmail.com   Celular: 34-99111-1212
      • Representante: Limeira  
        Nome: José Paulo   Palm: 31-99884-0683
        Contato: José Paulo Chagas Ltda   Fax: 19-3452-9254
        E-mail: paulojchagas@yahoo.com.br   Celular: 19-98826-6910
      • Representante: Araguari  
        Nome: Aleixo   Palm: 31-98466-4182
        Contato: Representações Aleixo Ltda - ME   Fax: 34-3242-7070
        E-mail: aleixo.representacoes@gmail.com   Celular:
      • Representante: Uberlândia  
        Nome: Milton   Palm: 31-98466-2477
        Contato: Milton Rodrigues Oliveira Filho - ME   Fax:
        E-mail: miltontriangulo@hotmail.com   Celular: 34-99169-7603
      • Representante: Uberaba  
        Nome: Angelita Ferreira   Palm: 31-98466-0756
        Contato: Ferreira e Ferreira Representações Ltda - ME   Fax:
        E-mail: angelita.saudali@gmail.com   Celular: 34-99213-6472 / 34-8466-0756
      • Representante: Ituiutaba  
        Nome: João Neto   Palm: 31-99778-2544
        Contato: Representações João Neto   Fax:
        E-mail: joaomaneto@bol.com.br   Celular: 34-99272-9678
      • Representante: Uberlândia  
        Nome: Juliana   Palm: 31-99690-3203
        Contato: WR Representações Ltda - Me   Fax: 34-3083-5415
        E-mail: juliana-nascentes@hotmail.com   Celular: 34-9260-8390
      • Representante: São Gotardo / Carmo do Paranaíba /Rio Paranaíba  
        Nome: Helen   Palm: 31-984662374
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: helenmagda@hotmail.com   Celular: 34-99951-5140 / 34-9114-1898
      • Representante: Muriaé – Supervisor de Vendas Zona da Mata  
        Nome: Luiz Bagli   Palm: 31-98466-8777
        Contato: Supervisor de Vendas Zona da Mata   Fax: 32-3721-8399
        E-mail: luizbagli@saudali.com.br   Celular:
      • Representante: Conselheiro Lafaiete  
        Nome: Carlos   Palm: 31-98466-5355
        Contato: Carp Dien Representações Ltda   Fax: 31-3721-1957
        E-mail: carpdienrepres@gmail.com   Celular: 31-98558-3380
      • Representante: Juiz de Fora  
        Nome: Geraldo Magela   Palm: 31-98402-0872
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax: 32-3314-0885
        E-mail: geraldo.mreis@hotmail.com   Celular: 32-99954-2816
      • Representante: Ubá  
        Nome: Márcio   Palm: 31-98466-5621
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax: 32-3551-1756
        E-mail: marciosodrevrb@yahoo.com.br   Celular: 32-98803-2687
      • Representante: Caratinga / Ponte Nova  
        Nome: Luciano   Palm: 31-98466-5496
        Contato: Luck Representações Ltda   Fax:
        E-mail: luckrepresentacoes@gmail.com   Celular: 31-99234-7454
      • Representante: Juiz de Fora  
        Nome: Edivar   Palm: 31-98434-2237
        Contato: CCE Representações Comerciais Ltda   Fax: 32-3226-5995
        E-mail: edivarcce@yahoo.com.br   Celular: 32-99945-2200
      • Representante: Alto Jequitibá / Manhuaçu  
        Nome: Sinival Fernandes   Palm: 31-98466-5879
        Contato: Sinival Fernandes   Fax: 33-3343-1827
        E-mail: sinivalfernandes@yahoo.com.br   Celular: 33-98811-2331
      • Representante: Viçosa / Ouro Preto  
        Nome: Representante Saudali   Palm: 31-98436-6518
        Contato: Jahn   Fax:
        E-mail: jahncarlos3@hotmail.com   Celular: 31-98445-3909
      • Representante: Muriaé / Leopoldina  
        Nome: Léo   Palm: 31-98466-9721
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: leomirribas@gmail.com   Celular: 32-99902-3531
      • Representante: Itaperuna  
        Nome: Elder Frontelmo   Palm: 31-98466-9162
        Contato: Elder Frontelmo Gomes   Fax:
        E-mail: gomesrepresentacoes2012@hotmail.com   Celular: 22-99721-4549
      • Representante: Ponte Nova  
        Nome: Talita   Palm: 31-97142 0261
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: talita2302@hotmail.com   Celular: 31-98777-5266
      • Representante: Juiz de Fora  
        Nome: Angelo Márcio   Palm: 31-98466-9892
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: amsservo@yahoo.com.br   Celular: 32-98899-5929
      • Representante: Juiz de Fora  
        Nome: Luiz Antônio   Palm: 31-97142-0480
        Contato: Representante Saudali   Fax:
        E-mail: luizavivar@gmail.com   Celular: 31-98777-5266
      • Representante: Juiz de Fora  
        Nome: Luiz Fernando Noronha de Souza   Palm: 31-99516-7463
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax: 32-3217-5682
        E-mail: luizfernando.jf@hotmail.com   Celular: 32-98829-1725
      • Representante: Caratinga / Vargem Alegre  
        Nome: Edivaldo Francisco Simões   Palm: 31-99515-4097
        Contato: Edivaldo Francisco Simões   Fax:
        E-mail: edivaldosimoes@ig.com.br   Celular: 33-99912-1489
      • Representante: Além Paraíba  
        Nome: Giovani   Palm: 31-98466-9157
        Contato: G.S.P. Representações Ltda   Fax: 32-3466-0565
        E-mail: gsp25@uol.com.br   Celular: 32-98897-6640
      • Representante: Linhares  
        Nome: Samuel   Palm: 31-98466-8045
        Contato: Samuel Porto ME   Fax:
        E-mail: portoprepresentacoes@hotmail.com   Celular: 27-98805-7334
      • Representante: Triângulo Mineiro ( Supervisor de Vendas)  
        Nome: Geraldo Helder   Palm: 31-98466-9819
        Contato: Supervisor de Vendas   Fax:
        E-mail: geraldoho@saudali.com.br   Celular:
    • Pará
      • Representante: Pará  
        Nome: Leonardo   Palm:
        Contato: JML Representações de Produtos Aliemnticios Ltda EPP   Fax: 91-4104-6029
        E-mail: jmlrepresentacoes@hotmail.com   Celular: 91-8119-7464 / 91-99967-5848 / 91-98325-0015
    • Pernambuco
      • Representante: Recife  
        Nome: Brito e Miriam   Palm: 31-97142-0347
        Contato: Coreagron Com e Rep Agro Nordeste Ltda   Fax: 81-3421-3636
        E-mail: miriam6637@hotmail.com   Celular: 81-99971-7588 / 81-8866-8860 / 81-8866-8851
      • Representante: Pernambuco  
        Nome: TG Carol Representações - ME   Palm:
        Contato: Luiz Henrique   Fax: 81- 3241-5985
        E-mail: lhsbritto@gmail.com   Celular: 81- 98804-9504
    • Rio de Janeiro
      • Representante: São José de Meriti – Supervisor de Vendas Interior do Rio  
        Nome: Peixoto   Palm: 31-98466-9082
        Contato: Supervisor de Venda do Interior do Rio de Janeiro   Fax: 21-2752-8273
        E-mail: peixoto@saudali.com.br   Celular: 21-98868-9624
      • Representante: Volta Redonda  
        Nome: Ivair   Palm: 31-99616-2403
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax: 24-3342-6216
        E-mail: ivairjp@globo.com   Celular: 24-98802-3212
      • Representante: Barra Mansa  
        Nome: Weber Júnior   Palm: 31-98466-8044
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax: 35-3341-4692
        E-mail: weberjunior@yahoo.com.br   Celular: 35-98844-8334
      • Representante: Maricá / Niterói  
        Nome: Leonardo Lopes   Palm: 31-99798-3144
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: lopes.leonardo83@yahoo.com.br   Celular: 21-98853-7787
      • Representante: Região dos Lagos  
        Nome: Diego Toledo   Palm: 31-99814-4824
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: diego.toledo.1@hotmail.com   Celular: 22-97400-9767
      • Representante: Campos  
        Nome: Rodrigo   Palm: 31-98466-9127
        Contato: R J Representações Comerciais Ltda   Fax: 22-2725-8221
        E-mail: rjrepresenta@gmail.com   Celular: 22-99213-9889
      • Representante: Maricá / Niterói / São Gonçalo  
        Nome: Carlos Alberto   Palm:
        Contato: Nanyalli Representações Ltda - ME   Fax:
        E-mail: castrocafc@gmail.com   Celular:
      • Representante: Niterói / São Gonçalo  
        Nome: Otávio   Palm: 31-99748-7967
        Contato: Yeshua Representações Comerciais   Fax:
        E-mail: otavio1976@hotmail.com   Celular: 21-96401-0126
      • Representante: Petrópolis / Teresópolis  
        Nome: Rômulo   Palm: 31-99821-1890
        Contato: R.L. de Barros Representação - ME   Fax: 24-2242-4265
        E-mail: rldebarros@outlook.com   Celular: 24-99290-1310
      • Representante: Nova Friburgo / Cordeiro / Cantagalo  
        Nome: Fabiano   Palm: 31-98438-0795
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: fabiano_risso@hotmail.com   Celular: 22-99864-8430
      • Representante: Maricá / Saquarema /Araruama / Iguaba / CB  
        Nome: Washington   Palm: 31-98466-8112
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: washingtonbonze@hotmail.com   Celular: 22-99761-3371
      • Representante: Rio de Janeiro – Supervisor de Vendas Baixada Fluminense e Capital RJ  
        Nome: Miguel   Palm: 31-98466-5055
        Contato: Supervisor de Vendas Baixada Fluminense e Capital RJ   Fax: 21-2464-9345
        E-mail: miguel@saudali.com.br   Celular: 21-97719-5241
      • Representante: Baixada Fluminense  
        Nome: Rosimere   Palm: 31-98466-9471
        Contato: Lomeu Representação Comercial   Fax: 21-96438-8501
        E-mail: lomeurep@yahoo.com.br   Celular: 21-97899-3136.
      • Representante: Campo Grande  
        Nome: Selmo   Palm: 31-98466-9457
        Contato: SelmoSer De Meriti Representação Coml Ltda   Fax: 21-3757-2121
        E-mail: selmomota30@gmail.com   Celular: 21-99884-3909
      • Representante: Rio de Janeiro  
        Nome: Paulo   Palm: 31-98466-9947
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: paulofbraz@yahoo.com.br   Celular: 21-96426-0139
      • Representante: Rio de Janeiro (Zona Sul)  
        Nome: Ramon   Palm: 31-98466-4398
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax: 21-2558-4354
        E-mail: jramoncalvo@yahoo.com.br   Celular: 21-97848-9864
      • Representante: São José de Meriti  
        Nome: Murilo   Palm: 31-98453-0436
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax: 21-3753-9453
        E-mail: murilomota@terra.com.br   Celular: 21-97865-2362
      • Representante: Rio de Janeiro (Redes Supermercadistas)  
        Nome: Antônio Carlos   Palm: 31-98466-9122
        Contato: Alesmag Representações LTDA   Fax: 21-2584-1482 / 21-2584-1438
        E-mail: acvieira53@yahoo.com.br   Celular: 21-98460-9941
      • Representante: Santa Cruz / Zona Oeste  
        Nome: Marco Antônio   Palm: 31-98466-9616
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax: 21-3395-4473
        E-mail: marsirtal@gmail.com   Celular: 21-97765-1642
      • Representante: Realengo  
        Nome: George   Palm: 31-98434-2994
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax: 21-9-8894-0125
        E-mail: georgecrisanto@ig.com.br   Celular: 21-96406-1036
      • Representante: Caxias  
        Nome: Rosangela   Palm: 31-99615-7174
        Contato: NBR Estrela Dalva Transporte   Fax: 21-96455-3916
        E-mail: pedidonbr@yahoo.com.br   Celular:
      • Representante: Rio de Janeiro  
        Nome: Diogenes   Palm: 31-97142-0245
        Contato: DM Representações Comerciais Ltda   Fax: 21-3305-4884
        E-mail: diogenes.rep@gmail.com   Celular: 21-97262-6023
      • Representante: Jacarepaguá /Barra da Tijuca/ Recreio/ Vargem Grande  
        Nome: Fábio Silva   Palm: 31-98435-5845
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: fabio.silvacruz@hotmail.com   Celular: 21-8610-7719
      • Representante: Rio de Janeiro  
        Nome: Rosana Cristina De Aquino Anovich   Palm: 31-99581-0781
        Contato: RC Representações   Fax:
        E-mail: rosanaanovich@hotmail.com   Celular: 21-96456-4343
      • Representante: Duque de Caxias  
        Nome: Marcos   Palm: 31-99826-2874
        Contato: Top Mac Representação Comercial LTDA - ME   Fax:
        E-mail: topini.rj@gmail.com   Celular: 21-98167-2844
      • Representante: Teresópolis  
        Nome: Hugo Souza   Palm:
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: hugosouzabernardo.1@gmail.com   Celular: 32-99180-7334
      • Representante: Petropólis  
        Nome: Luciano   Palm:
        Contato: Jogui Representaçoes Comerciais Ltda - Me   Fax:
        E-mail: joguirepresentacoes@gmail.com   Celular: 24-98829-9850
      • Representante: Rio de Janeiro  
        Nome: Ben Hur   Palm: 31-98436-9603
        Contato: BFA De Almeida Representações Comerciais Ltda-ME   Fax:
        E-mail: bh.almeida@outlook.com   Celular: 21-96433-9896
    • Rio Grande do Norte
      • Representante: Natal  
        Nome: Marcos e Iara   Palm: 31-97142-0289
        Contato: M Monçores Representações Ltda   Fax: 84-3208-9533/3208-2558
        E-mail: mmoncoresrep@yahoo.com.br   Celular: 84-98186-0016
    • São Paulo
      • Representante: São Paulo  
        Nome: Pereira e Bete   Palm: 11-96289-4095
        Contato: A M P Fênix Representações   Fax: 11-5563-5158
        E-mail: ampfenix@gmail.com.br   Celular:
      • Representante: São Paulo  
        Nome: F A Lisboa Representações   Palm: 31-98466-8742
        Contato: Chicão   Fax: 62-3289-4370
        E-mail: lisboa.comercial@hotmail.com   Celular: 62-8535-0510 / 11-6422-6646
      • Representante: São Paulo  
        Nome: Cláudio   Palm: 11-99930-3787
        Contato: Recorvendas Com Impot e Exportação Ltda ME   Fax: 11-5105-7411
        E-mail: claudio@recorvendas.com.br   Celular: 11-99910-4127
      • Representante: São Paulo  
        Nome: Marcio Antunes   Palm: 11-96390-4510
        Contato: Santunes Representações - EIRELI   Fax:
        E-mail: mantunesfisp@gmail.com   Celular: 11-97571-0672 / 11-99845-5759
      • Representante: São Paulo e Região Metropolitana  
        Nome: Narciso   Palm: 31-99867-7606
        Contato: Narciso Oliveira Representações - ME   Fax:
        E-mail: oliveira.sprepresentacao@gmail.com   Celular: 11-97017-4360 / 94747-8081
      • Representante: São Paulo / Zona Sul  
        Nome: Angelita   Palm: 31-98458-8096
        Contato: Cooperativa Nacional dos Representantes Comerciais Autônomos   Fax:
        E-mail: angelita_repcom@hotmail.com   Celular: 011-97229-7953 / 11-96743-0161
      • Representante: Jundiaí / Campinas / São Paulo  
        Nome: Leandro   Palm: 31-99819-8144
        Contato: Maj Teixeira Participações Ltda   Fax:
        E-mail: comercial@majteixeira.com.br   Celular: 11-99452-2700
    • Sergipe
      • Representante: Aracajú  
        Nome: Caribé Representações Ltda   Palm: 31-98401-9970
        Contato: Robson   Fax: 79-9116-6085
        E-mail: cariberep@uol.com.br   Celular: 79-99116-6764
      • Representante: Interior do Estado  
        Nome: Representações Jose Dias Ltda   Palm:
        Contato: José Dias   Fax: 79-3241-7994
        E-mail: repjosedias@hotmail.com   Celular: 79-9905-1797